30.11.2019

Муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2019-2020 г.г.(юноши)

30.11.2019 г. В спортивном зале МОУ СОШ №1 р.п. Пачелма состоялся муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2019-2020 г.г. В соревнованиях среди юношей приняли участие четыре команды образовательных организаций: МОУ СОШ №1 р.п. Пачелма, МОУ СОШ №2 р.п. Пачелма, МОУ СОШ пос. Титово, МОУ СОШ с. Решетино.

По результатам проведенных игр первое место заняли учащиеся МОУ СОШ пос. Титово. Вторыми стали спортсмены из МОУ СОШ с.Решетино, третьими —представители МОУ СОШ №2 р.п. Пачелма

Команда юношей МОУ СОШ с. Решетино: Бареев Салават, Таишев Рушан, Агишев Расим, Бареев Арифулла, Карнеев Рушан, Корнеев Ислям, Таишев Вильдан.