Мы из Пензыimages/logo_a_my_iz_penzy.jpg

Стихотворение Якова Хелемского «Звезда» читает Тураева Медина, участница районного видеоконкурса стихов поэтов-фронтовиков «Мы о войне стихами говорим».

Стихотворение Семена Гудзенко «Перед атакой» читает Тураева Айша, участница районного видеоконкурса стихов поэтов-фронтовиков «Мы о войне стихами говорим».

О.Киевская "Баллада о матери" читает Тулякова Надия, 10 кл.

Из воспоминаний участника Великой Отечественной войны Клейменова Исхака Сабиржановича

Максутова Мадина, 5кл. В. Иванов "Вы говорите-кончилась война"

Стихотворение Александра Твардовского «Рассказ танкиста» читает Карнеева Алсу, участница районного видеоконкурса стихов поэтов-фронтовиков «Мы о войне стихами говорим».

Стихотворение Константина Симонов «Жди меня, и я вернусь...» читает Сендикаева Эльнара, участница районного видеоконкурса стихов поэтов-фронтовиков «Мы о войне стихами говорим».

Давид Самойлов «Сороковые», читает Тимралеева Камила, участница районного видеоконкурса стихов поэтов-фронтовиков «Мы о войне стихами говорим».

Танец "Темная ночь" исполняют Азеева Эмилия, воспитанница детского сада "Радуга" и Азеев Эмиль, ученик 1 класса. Оператор Азеев Ильнар, ученик 4 класса. Мы без дела не сидим!!!

Песня «Эх, дороги» в исполнении Сендикаевой Г.З., воспитателя детского сада «Радуга» и Сендикаевой Эльнары,ученицы 7класса.

С Днём Победы поздравляют всю страну воспитанники детского сада «Радуга».
Воспитатель: Сендикаева Г.З.

Сихотворение читает воспитанница детского сада "Радуга" Агишева Амира

Стихотворение Мусы Джалиля "Вэхшэт" читает Тураева Айша, 5 кл

Стихотворение Мусы Джалиля "Варварство" читает Казеева Иркям, 10 кл.

Стихотворение О.Безымянной "Парад пройдет на площади Победы..." читает ученица 4 класса Агишева Иркя

Поздравления с Днём Победы от Агишевой Гузель, ученицы 4 класса.

на татарском >>>>>

на русском >>>>>

Отрывок из повести И.Кубанцева отрывок из повести "О папе и маме" читает ученица 9 класса Алсу Мунжекова

Стихотворение М.Джалиля читает ученица 5 класса Казеева Амина

Читает стихотворение Асеев Ильяс ученик 1 класса

Читает стихотворение Асеева Мадина ученица 2 класса

Стихотворение К.Симонова "Ты помнишь, Алёша, дороги Смоленщины..." читает ученица 7 класса Тураева Альфина

Стихотворение читает ученик 1 класса Мостяков Рамзан

Песню "День Победы" поет ученица 7 класса Тимралеева Камила

Стихотворение В. Застрожного читает ученица 5 класса Тураева Айша

С Днём Победы поздравляют всех жителей страны Асекаев Рашид, ученик 1 класса и Асекаева Альбина, воспитанница детского сада «Радуга».

Танец «Синий платочек»
Бареев Расим, 3 класс и Максутова Мадина, 5 класс.

Поздравления с Днём Победы от Аюповой Гузель, 1 класс.

Стихотворение П.Давыдова «Тот самый долгожданный май» читает ученица 9 класса
Тепаева Флюра.

75 лет Победы. Всероссийский конкурс сочинений.

Сочинение Тураевой А. >>>>>

Сочинение Казеевой А. >>>>>