ДЕНЬ РОССИИ

#МыРоссия

#СпасибоРоссия

#ОкнаРоссии

Пачелмский район, учащиеся МОУ СОШ с. Решетино Азеевы Ильнар, Эмиль и воспитанница детского сада "Радуга" Эмилия! Россия-ты наша гордость, ты наша жизнь!!!(Азеева Дж.Дж.)

Участники Акции #Россиявобъективе Учащиеся 10 класса МОУ СОШ с.Решетино: Казеева Иркям, Карнеев Ильгам, Чернышова Юлия.(Тепаева З.Х.)

Фото Карнеева Ильгама:

Фото Казеевой Иркям:

Фото Чернышовой Юлии:

Участники челленджа учащиеся 5 класса МОУ СОШ с.Решетино: Тураева Айша, Максутова Мадина, Казеева Амина.(Клейменова С.И.)
Стихотворение М. Ю. Лермонтова "Родина"

Учащиеся 5 класса принимают активное участие в акции #Испекипирог #Скажиспасибо, посвящённом Дню России: Тураева Айша, Казеева Амина, Максутова Мадина(Видео).(Клейменова С.И.)

Участница Акции #Испекипирог #Скажиспасибо ученица 3 класса МОУ СОШ с. Решетино Асеева Мадина.(Бареева Г.А.)

Участница Акции #Испекипирог #Скажиспасибо ученица 3 класса МОУ СОШ с. Решетино Бареева Альфинур (Бареева Г.А.)

Участник Акции #Испекипирог #Скажиспасибо ученик 3 класса

МОУ СОШ с. Решетино Безруков Самир.(Бареева Г.А.)

Участники Акции #Испекипирог #Скажиспасибо#ДеньРоссии учащиеся МОУ СОШ с. Решетино Азеевы Ильнар, Эмиль со своей младшей сестрой.(Бареева Г.А.)

Участница Акции Испеки пирог и скажи #СпасибоРодина  #ДеньРоссии ученица 3 класса МОУ СОШ с. Решетино Бареева Диана.(Бареева Г.А.)

Участники челленджа - учащиеся 7-го класса МОУ СОШ с.Решетино Пачелмского района Пензенской области-Сендикаева Эльнара, Тураева Альфина, Тимралеева Камила, Карнеева Алсу.

Участники челленджа учащиеся 7 класса МОУ СОШ с.Решетино: Тураева Альфина, Карнеева Алсу, Темралиева Камила. Стихотворение С. Есенина "Низкий дом с голубыми ставнями".(Клейменова С.И.)

Участники челленджа - учащиеся МОУ СОШ с.Решетино Пачелмского района Пензенской области-Агишева Иркя, Чернышов Ислям, Агишева Гузель, Бареева Диана.
Организовали участие учителя начальных классов.