Тураев Наиль Сабиржанович, учитель физической культуры

Тураев Наиль Сабиржанович, учитель физической культуры

Тураев Наиль Сабиржанович- учитель физической культуры МОУ СОШ с. РЕШЕТИНО.

Педагогический стаж:23 года.

Специальность: учитель физической культуры.

Образование:высшее.

Сведения о повышении квалификации: в 2010 году курсы «Методика преподавания физической культуры».

Награды:награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта», Почетной грамотой за активное участие в общественной жизни.

Тураев Наиль Сабиржанович - преподаватель первой квалификационной категории. В проведении учебных занятий его отличает творческий поиск, высокий профессионализм, личная заинтересованность в развитии каждого ребенка. Уроки проходят методически грамотно, с высокой плотностью. Осуществляя дифференцированный подход к учащимся, он дозирует нагрузку ребят, исходя из их индивидуальных особенностей, сочетает фронтальные и групповые виды работы на уроке. Применяет передовые методики обучения.

Большое внимание уделяет учитель развитию физической культуры и спорта в школе, старается привлечь внимание учеников к своей профессии.  Его ученики защищают честь школы на районных и областных соревнованиях по физической культуре.

Тураева Наиля Сабиржановича  отличают чувство личной ответственности, преданности педагогическому труду, профессиональная компетентность. Он пользуется большим уважением среди учащихся и учителей школ.